宝骏汽车如何清除缓存

 时间:2026-04-25 00:33:09

1、第一步:打开宝骏汽车APP的首页,点击【我的】选项。

宝骏汽车如何清除缓存

2、第二步:选择【系统设置】。

宝骏汽车如何清除缓存

3、第三步:点击【清除缓存】选项。

宝骏汽车如何清除缓存

4、第四步:系统弹出【清除缓存成功】的提示,即可清除缓存。

宝骏汽车如何清除缓存

  • 小米汽车如何清除缓存
  • 汽车之家如何清除缓存
  • 仰望汽车如何清除缓存
  • 加油宝如何清除缓存?
  • 宝骏app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    红虫怎么养 苹果4怎么刷机 金匮肾气丸怎么样 胸口闷堵是怎么回事 毛利润怎么算 煮鸡蛋怎么好剥皮 投影仪怎么用 怎么买特价机票 醉驾怎么处理 怎么看淘宝等级