免费小说大全如何设置锁屏通知?

 时间:2026-04-22 08:44:10

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入下一个界面;

免费小说大全如何设置锁屏通知?

2、第二步:

选择界面中【系统设置】点击跳转进入下一个界面;

免费小说大全如何设置锁屏通知?

3、第三步:

选择界面中【关闭推送】点击跳转进入下一个界面;

免费小说大全如何设置锁屏通知?

4、最后:

关闭界面中【锁屏通知】,即可完成设置操作。

免费小说大全如何设置锁屏通知?

  • 快手免费小说锁屏时间怎么设置
  • 锁屏大全如何设置开启自启动
  • iphone13锁屏如何设置
  • oppo手机如何设置锁屏通知?
  • 华为P30手机如何设置锁屏通知
  • 热门搜索
    summary怎么写 cad图案填充怎么用 三星安全模式怎么解除 鞠婧祎怎么念 雀斑怎么去除 手机微博水印怎么设置 雷电王座怎么去 怎么更改桌面图标大小 没意思怎么办 论文提纲怎么写