如何关闭求带全站隐身

 时间:2026-04-23 19:52:07

1、手机打开“求带 ”App,求带主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭求带全站隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭求带全站隐身

3、设置界面点击“全站隐身”后面的圆点

如何关闭求带全站隐身

4、“全站隐身”后面的圆点变为灰色即表示关闭求带全站隐身成功

如何关闭求带全站隐身

  • 小圈如何关闭隐身
  • 求带APP如何开启全站隐身功能
  • 求带怎么设置全站隐身
  • 求带如何开启全站隐身
  • 求带如何开启进房间隐身
  • 热门搜索
    扣满12分怎么办 咸鸭腿怎么做好吃 倦怎么组词 怎么查个人信用记录 阿胶糕怎么做 苹果手机黑屏怎么办 胸部疼怎么办 怎么做冰激凌 结婚纪念日怎么过 菠菜怎么吃