可泡语音怎么注销账号

 时间:2026-04-27 13:12:03

1、进入可泡语音app我的,点击【三图标】。

可泡语音怎么注销账号

2、进入弹出下拉,点击【设置】。

可泡语音怎么注销账号

3、进入设置,点击【账号与安全】。

可泡语音怎么注销账号

4、进入账号与安全,点击【注销账号】。

可泡语音怎么注销账号

5、进入风险提示,点击【已清楚风险,确认继续】。

可泡语音怎么注销账号

  • KOOK语音怎么注销账号?
  • KOOK语音怎么注销账号?
  • 耳旁语音怎么注销账号?
  • 叮叮语音怎么注销账号
  • 拍拍语音怎么注销账号?
  • 热门搜索
    梦见老公出轨了是什么征兆 凯翼c3怎么样 甜蜜的生活 传奇未知暗殿怎么走 yy频道怎么解散 皮肤松弛下垂怎么办 素数是什么意思 如何给文件加密 lol老鼠怎么玩 中央生活城