唯品会上怎么退货

 时间:2026-04-29 10:45:40

1、首先打开唯品会APP。

唯品会上怎么退货

2、点击“用户”界面,选择自己购买的产品界面。

唯品会上怎么退货

3、再次点击“产品”即可看到下方有三个选项。

唯品会上怎么退货

4、点击选择“取消订单”,然后会弹出退货理由。

唯品会上怎么退货

5、退货理由选择之后,订单就会显示“取消成功”。

唯品会上怎么退货

6、如果在购买时选择的是微信付款,稍后退款通知,唯品会就会通过微信发送提示消息。

唯品会上怎么退货

7、总结如下。

唯品会上怎么退货

  • 唯品会怎么退货
  • 唯品会怎么退货
  • 唯品会怎么申请退款
  • 手机唯品会如何退货退款?
  • 唯品会上买的东西如何退货
  • 热门搜索
    松鼠的生活习性 cv是什么意思 mx6调音台怎么调 深圳红树林怎么去 如何发豆芽 如何下载歌词 辽宁科技学院怎么样 性色生活片在线观看 只知道qq号怎么盗号 笔记本怎么连接电视机