爱聊如何设置视频价格?

 时间:2026-04-23 20:28:55

1、首先进入爱聊首页,点击右下角的【我】

爱聊如何设置视频价格?

2、接着打开底部的【设置】

爱聊如何设置视频价格?

3、来到设置页点击【收费设置】

爱聊如何设置视频价格?

4、然后点击上方的【视频价格设置】

爱聊如何设置视频价格?

5、选择金币数量,再点击【确定】保存即可~

爱聊如何设置视频价格?

  • 爱聊如何设置登录密码
  • 爱聊如何设置排行榜隐身?
  • 爱聊怎么设置消息价格
  • 爱聊如何设置排行榜匿名?
  • 爱聊怎么设置消息价格
  • 热门搜索
    分隔符怎么打 江淮汽车质量怎么样 金胜固态硬盘怎么样 雨林木风系统怎么样 广州塔怎么去 1992年属猴是什么命 怎么去除黑斑 如何提高身高 天天特价怎么报名 毛肚是什么动物身上的