五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌阅如何设置全屏模式
时间:2026-04-22 04:01:22
1、打开手机上掌阅应用,打开书架里的小说。
2、打开底下的设置。
3、打开更多设置。
4、开启全屏模式即可了。
1、打开手机上掌阅应用,打开书架里的小说。
2、打开底下的设置。
3、打开更多设置。
4、开启全屏模式即可了。
爱读掌阅怎么打开全屏模式
掌阅APP开启全屏模式怎么做
掌阅全屏模式在哪里才能设置
掌阅APP怎么关闭全屏模式
掌阅APP如何开启全屏模式?
热门搜索
type是什么意思
平分秋色的意思
匆匆忙忙的意思
什么是斜拉桥
下马威的意思
胚胎的意思
什么事每人每天都必须认真的做
有什么好看的日剧
不折不扣的意思
养精蓄锐的意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长