抖音极速版怎么注销账号?

 时间:2026-04-24 04:01:13

1、抖音极速版要注销账号,击开【抖音极速版】APP,如图。

抖音极速版怎么注销账号?

2、【抖音极速版】的【我】触动,如图。

抖音极速版怎么注销账号?

3、【抖音极速版】的【三】触动,如图。

抖音极速版怎么注销账号?

4、下一步单击开【设置】,如图。

抖音极速版怎么注销账号?

5、界面之中【反馈和帮助】启动,如图。

抖音极速版怎么注销账号?

6、我们继续单击开【注销账号】,如图。

抖音极速版怎么注销账号?

7、我们同意规则,输入绑定手机号验证码注销就可,如图。

抖音极速版怎么注销账号?

抖音极速版怎么注销账号?

1、1、击开【抖音极速版】APP。

2、【我】触动,【三】触动。

3、【三】也极速按开它。

4、单击开【设置】,【反馈和帮助】启动。

5、单击开【注销账号】,同意规则,输入绑定手机号验证码注销就可。

  • 火山小视频怎么注销账号
  • 火山小视频怎么注销账号
  • 抖音怎么换号登录
  • 抖音极速版怎么注销?
  • 抖音怎么反馈自己的问题
  • 热门搜索
    怎么学开车 中国饮食文化的特点 炉石传说怎么刷金币 柳絮过敏怎么办 宅基地可以买卖 住宅梦物语攻略 云南 旅游 孕妇可以吃话梅 怎么快速删除qq好友 梅花表怎么样