qq自定义撤回消息怎么取消

 时间:2026-04-23 05:03:33

1、第一步打开手机qq,点击底部的设置

qq自定义撤回消息怎么取消

2、第二步进去qq设置之后,然后点击消息通知

qq自定义撤回消息怎么取消

3、第三步在消息通知中,然后点击撤回消息设置

qq自定义撤回消息怎么取消

4、第四步在自定义撤回消息界面,选择无

qq自定义撤回消息怎么取消

5、第五步选择无之后,就取消qq自定义撤回消息了

qq自定义撤回消息怎么取消

  • QQ怎么设置自定义撤回消息后缀
  • QQ怎么自定义撤回消息
  • QQ撤回消息怎么设置自定义后缀
  • QQ撤回消息后缀在哪自定义设置?
  • QQ如何设置自定义撤回消息
  • 热门搜索
    加班费如何计算 怎么在网上兼职赚钱 如何腌制酸菜 8月16日是什么星座 如何排除体内毒素 向往的生活第四季 生活改造家 aka是什么意思 如何考幼师证 电脑垃圾太多怎么办