波波视频软件中怎么解绑微信号

 时间:2026-04-27 02:10:45

1、点击账户管理选项

首先,我们打开波波视频软件,进入页面后,找到并点击页面中的账户管理选项

波波视频软件中怎么解绑微信号

2、点击关闭按钮

接散袭距着,我们在打开的账户管理选项,进入页面后,找到并点击页面中微信右侧的关闭按钮

波波视频软件中怎么解绑微信号

3、点击确定选项

最后,我们在打开的艺追提示页面中,选择译常并点击确定选项即可解绑微信号

波波视频软件中怎么解绑微信号

  • 小米运动怎么解绑微信号
  • 直新闻怎么解绑微信号
  • 波波视频如何更换绑定的手机号
  • 优酷视频怎么解绑微信号
  • 怎么解绑微信号
  • 热门搜索
    豆腐皮怎么炒 吹泡泡的水怎么配 ps怎么做水印 怎么发淘宝链接 怎么健康减肥 cad墙线怎么画 附件炎怎么治疗 华中农业大学怎么样 小孩半夜发烧怎么办 拖延症怎么办