携程商旅APP怎样切换语言

 时间:2026-04-22 20:11:36

1、首先

打开携程商旅APP,点击屏幕右下角【我的】页面;

携程商旅APP怎样切换语言

2、其次

在“我的”页面,点击右上角【设置】选项;

携程商旅APP怎样切换语言

3、最后

在“个人设置”页面,点击语言/language选项中的【EN】,即可完成语言的切换。

携程商旅APP怎样切换语言

  • 怎么在携程上把中文翻译成英文
  • 怎样设置携程网语言?
  • 如何把携程网设置为英文
  • 手机携程旅行上如何使用中英文翻译
  • 春秋航空行李购买技巧?
  • 热门搜索
    天津财经大学怎么样 发型设计与脸型搭配女 踌躇的近义词是什么 隐藏文件怎么找出来 崖柏怎么盘 蛋黄酥怎么做 机油加多了会怎么样 山西博物馆 肛瘘怎么办 黑龙江大学怎么样