如何关闭有信驭圈之最通知

 时间:2026-04-24 05:46:22

1、手机打开“有信”App,有信主界面点击下方的“我”打开个人信息界面

如何关闭有信驭圈之最通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭有信驭圈之最通知

3、设置界面点击“驭圈之最”后面的圆点

如何关闭有信驭圈之最通知

4、“驭圈之最”后面的圆点变为灰色即表示如何关闭有信驭圈之最通知成功

如何关闭有信驭圈之最通知

  • 驭圈如何关闭驭吧空间站通知
  • 如何关闭驭圈赞通知
  • 如何关闭驭圈活动驿站通知
  • 如何开启有信驭圈之最通知
  • 驭圈如何关闭驭圈之最通知
  • 热门搜索
    图片大小怎么改 怎么练劈叉 迈克杰克逊怎么死的 永久山地车怎么样 带鱼怎么洗 离婚孩子怎么判 教练证怎么考 电脑图标怎么变小 娇韵诗怎么样 傻怎么读