小恩爱APP怎么提交反馈建议

 时间:2026-04-26 20:16:19

1、单击我

在小恩爱APP右下角单击我。

小恩爱APP怎么提交反馈建议

2、单击帮助与反馈

在当前页面找到并单击帮助与反馈。

小恩爱APP怎么提交反馈建议

3、单击反馈与建议

在当前页面下方单击反馈与建议。

小恩爱APP怎么提交反馈建议

4、提交反馈建议

在当前页面选择问题类型,输入问题,上传图片,单击提交即可。

小恩爱APP怎么提交反馈建议

  • 小恩爱APP怎么清除本地缓存
  • 小恩爱APP怎么修改性别信息
  • 小恩爱APP怎么注销账号
  • 小恩爱APP怎么关闭推荐
  • 小恩爱APP怎么清除访客记录
  • 热门搜索
    delicious怎么读 被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛 黄鳝怎么杀 怎么挽留女朋友 马蜂蛰了怎么办 海信中央空调怎么样 番茄炒蛋怎么做 密码箱的密码忘记了怎么打开 羊腿怎么做好吃 安卓手机怎么刷机