OPPO Reno7怎样关闭停用后台同步功能

 时间:2026-04-29 00:44:06

1、第一步:打开OPPO  Reno手机的设置,点击【电池】选项进入,如图所示。

OPPO Reno7怎样关闭停用后台同步功能

2、第二步:在电池页面,点击【省电模式】选项进入,如图所示。

OPPO Reno7怎样关闭停用后台同步功能

3、第三步:在省电模式页面,把【停用后台同步功能】选项关闭即可,如图所示。

OPPO Reno7怎样关闭停用后台同步功能

  • 怎么能知道好友的位置?
  • 中国工商银行中山南路支行社保缴费卡初始密码是多少
  • 怎样查看微信隐私保护指引
  • 教你在qq找其它地方的附近的人
  • 60万的进口摩托车什么样
  • 热门搜索
    坚强不屈的意思 什么是高斯定理 blossom什么意思 椅子像什么 家破人亡的意思 善的意思 胎盘有什么功效 接驳是什么意思 考研英语一和英语二有什么区别 众筹是什么意思