亲密聊APP怎么设置青少年模式

 时间:2026-05-02 20:40:15

1、第一步:进入【亲密聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

亲密聊APP怎么设置青少年模式

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示】,

亲密聊APP怎么设置青少年模式

3、第三步:点击【青少年模式】,详见下图所示。

亲密聊APP怎么设置青少年模式

4、第四步:设置密码即可,详见下图所示。

亲密聊APP怎么设置青少年模式

  • 手机小兔暖聊APP如何开启青少年模式
  • 圈茶快聊APP怎么设置青少年模式
  • 亲密聊APP怎么查看版本号
  • 有聊APP怎么设置青少年模式
  • 暖聊APP如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    体面的意思 吸奶器的作用 什么春江水暖鸭先知 一筹莫展的意思 什么时候吃香蕉最好 乌梢蛇的功效与作用 袖手旁观的意思 fashion是什么意思 神机妙算的意思 开个什么店赚钱