蜻蜓FM怎样还原蜻蜓数据?

 时间:2026-04-23 23:52:55

1、打开【蜻蜓FM】软件,在首页面,点击下方的【个人中心】按钮。

蜻蜓FM怎样还原蜻蜓数据?

2、在个人中心界面中,点击【设置】按钮。

蜻蜓FM怎样还原蜻蜓数据?

3、在设置页面,点击【清除缓存】选项。

蜻蜓FM怎样还原蜻蜓数据?

4、进入下级界面,点击【还原蜻蜓】按钮。

蜻蜓FM怎样还原蜻蜓数据?

5、在打开的窗口中,点击【确定】按钮,即可还原蜻蜓。

蜻蜓FM怎样还原蜻蜓数据?

  • 蜻蜓FM怎么还原
  • 蜻蜓FM怎样还原
  • 蜻蜓FM怎么还原
  • 怎样设置蜻蜓FM“还原蜻蜓FM小米版”
  • 蜻蜓FM如何找到关于蜻蜓FM
  • 热门搜索
    断奶奶涨怎么办 海边旅游景点排行 徽派建筑特点 剖腹产后多久可以同房 文件扩展名怎么显示 感冒可以吃鸡蛋 睡不好觉怎么调理 千岛湖旅游 华夏人寿怎么样 酷狗歌词怎么下载