小米休眠10分钟改永久

 时间:2026-04-21 16:14:43

1、点击锁屏

打开小米手机的设置进入,在设置的页面中杰针点击锁屏这个选项。

小米休眠10分钟改永久

2、点击自动锁屏

进入锁屏的页面之后,在锁屏的页面中点击自动锁屏这个选项进入。

小米休眠10分钟改永久

3、点击永不

点击自动锁屏之后,就会弹出一个自动锁屏时间表雁摸,接着点击永不这个选项即可仗舍政。

小米休眠10分钟改永久

  • 小米手机怎么没有永不锁屏了
  • 小米新版永不锁屏没了
  • miui14怎么设置屏幕常亮
  • 小米手机没有永不锁屏功能怎么办
  • 小米手机怎么设置不锁屏
  • 热门搜索
    dnf怎么附魔 干发帽怎么用 小括号怎么打 头发稀少怎么变浓密 兰蔻小黑瓶怎么用 蛋糕上的奶油怎么做 速冻饺子怎么做煎饺 吉利帝豪gl怎么样 简历特长怎么写 小锅盖怎么调信号