东家软件查看收藏内容的方法

 时间:2026-04-23 14:00:58

1、第一步,打开手机的东家软件,点击下面我的选项。

东家软件查看收藏内容的方法

2、第二步,点击上面的收藏选项。

东家软件查看收藏内容的方法

3、第三步,在此页面就可查看到收藏的内容信息。

东家软件查看收藏内容的方法

  • 东家软件怎么查看个人的保证金
  • 东家软件怎么申请开店
  • 东家软件怎么查看获取到赞和收藏的记录
  • 东家软件怎么清除缓存
  • 东家软件怎么查看历史浏览的记录
  • 热门搜索
    玉器知识 宝宝什么时候开始刷牙 知识竞答题目 无欲则刚什么意思 醋的功效与作用 available什么意思 129运动及其历史意义 什么牌子的口红好 什么牛奶最好 大学生运动会通讯稿