千芊语音怎么关闭送礼物飘屏效果

 时间:2026-04-24 01:55:40

1、进入手机的千芊语音软件,点击我的选项。

千芊语音怎么关闭送礼物飘屏效果

2、点击上面的菜单图标选项。

千芊语音怎么关闭送礼物飘屏效果

3、点击上面的设置选项。

千芊语音怎么关闭送礼物飘屏效果

4、点击上面的隐私设置选项。

千芊语音怎么关闭送礼物飘屏效果

5、点击上面的个性化设置选项。

千芊语音怎么关闭送礼物飘屏效果

6、最后一步,点击送礼物是否飘屏右侧选项即可。

千芊语音怎么关闭送礼物飘屏效果

  • 来来语音怎么关闭礼物飘屏功能
  • 来来语音怎么关闭送礼飘屏
  • 侠之道萧芊菱三阶攻略
  • 来来语音怎么开启送礼物飘屏
  • 来来怎么关闭送礼物飘屏
  • 热门搜索
    .dll是什么文件 什么是科技 三个水读什么 1986年是什么命 保鲜膜属于什么垃圾 和平精英是什么游戏 boring是什么意思 墙壁眼睛膝盖是什么意思 内外盘是什么意思 高粱是什么