怎么来更改迅雷影音的播放模式设置?

 时间:2026-04-26 13:07:16

1、找到电脑上面的迅雷影音应用,点击它。

怎么来更改迅雷影音的播放模式设置?

2、进入到迅雷影音的界面后,在界面的左上方有个菜单的图标,点击它。

怎么来更改迅雷影音的播放模式设置?

3、在弹出的菜单栏中有个设置的选项,点击它。

怎么来更改迅雷影音的播放模式设置?

4、进入到设置的界面后,在界面的左边有个播放的选项,点击它。

怎么来更改迅雷影音的播放模式设置?

5、点击播放的选项后,这时可以看到在右边界面中有个播放模式的选项。

怎么来更改迅雷影音的播放模式设置?

6、在播放模式的选项后面有个菜单方框,点击它就弹出相应的选项。

怎么来更改迅雷影音的播放模式设置?

7、在弹出的选项中选择你要更改的播放模式,选择好后点击界面下方的确认就完成更改了。

怎么来更改迅雷影音的播放模式设置?

  • 苹果手机怎么设置日历显示节日和节气
  • 苹果手机日历如何显示农历节假日和24节气?
  • 如何设置苹果日历显示节气?
  • 苹果手机怎么设置二十四节气
  • 苹果手机怎么设置二十四节气
  • 热门搜索
    怎么创建apple id 华擎主板怎么样 怎么喝酒不醉 爱奇艺怎么退出账号 抽水马桶堵了怎么办 exercises怎么读 怎么修改照片尺寸 怎么快速瘦脸 偏头疼怎么办 麦芽糖怎么吃