墨迹天气怎么关闭个性化时景

 时间:2026-04-23 06:21:16

1、首先,打开手机上的墨迹天气app,点击我界面右上角“设置”图标。

墨迹天气怎么关闭个性化时景

2、点击其中的“隐私设置”选项。

墨迹天气怎么关闭个性化时景

3、点击其中的“个性化设置”选项。

墨迹天气怎么关闭个性化时景

4、最后,点击“个性化时景”关闭按钮即可。

墨迹天气怎么关闭个性化时景

  • 墨迹天气怎么关闭个性化资讯
  • 墨迹天气怎样关闭个性化时景
  • 如何关闭墨迹天气个性化时景
  • 怎样关闭墨迹天气的个性化时景展示
  • 墨迹天气怎么关闭个性化卡片
  • 热门搜索
    红烧黄花鱼的做法 搅拌机怎么用 喝绿茶减肥吗 什么茶减肥效果好 红烧排骨怎么做 东吴霸王传攻略 前列腺囊肿怎么治疗 山楂树之恋简介 拙政园简介 电池充不进电怎么办