真我手机如何开启私密相册?

 时间:2026-04-23 10:52:48

1、      1、首先打开设置,点击隐私。

真我手机如何开启私密相册?

2、      2、然后点击私密保险箱,输入隐私密码,即可进入私密相册。

真我手机如何开启私密相册?

3、      3、也可以进入相册,找到照片、图集、发现三个选项,长按照片,输入隐私密码即可进入私密相册。

真我手机如何开启私密相册?

  • 王者荣耀如何开启关闭局内自动
  • 王者荣耀连接蓝牙耳机就卡顿
  • vivo在哪设置电量百分比样式?
  • iqoooriginos系统怎么改主题
  • vivo/iQOO如何开启抬手亮屏?
  • 热门搜索
    人工学院攻略 怎样才能轻松减肥 成都攻略 胡适简介 虚胖减肥最快的方法 跑步机减肥吗 湖南张家界旅游攻略 减肥怎么减肚子 什么减肥药管用 唐朝皇帝列表及简介