怎么给酷我音乐App好评

 时间:2026-04-22 14:44:06

1、修改三横线详情

进入APP主页,修改右上角三横线的详情。

怎么给酷我音乐App好评

2、打开设置页面

打开下方设置的页面。

怎么给酷我音乐App好评

3、启用好评功能

启用好评的功能。

怎么给酷我音乐App好评

4、撰写好评即可

输入内容后,点击发送即可给酷我音乐App好评。

怎么给酷我音乐App好评

  • 迷你世界鲨鱼怎么钓
  • 凹凸世界解谜关卡1-8攻略
  • 迷你世界怎么制作方南瓜饼?
  • 迷你世界金镐子怎么制作
  • 迷你世界怎么制作过山车头
  • 热门搜索
    难以忘怀的意思 地板砖什么样的好 3c是什么意思 去角质是什么意思 权责发生制是什么意思 汽车扭矩是什么意思 沧桑的意思 汗颜的意思 集思广益是什么意思 2010什么年