怎么查看小红书好物体验申请记录

 时间:2026-04-28 00:10:12

1、在软件主界面,点击右下角我按钮。

怎么查看小红书好物体验申请记录

2、点击左上角三个横杠图标。

怎么查看小红书好物体验申请记录

3、在左侧栏内,点击好物体验选项卡。

怎么查看小红书好物体验申请记录

4、点击右上角我的体验。

怎么查看小红书好物体验申请记录

5、在我的体验界面,点开上方选项卡。

怎么查看小红书好物体验申请记录

6、界面跳转,即可浏览我的体验申请记录。

怎么查看小红书好物体验申请记录

  • 闪耀暖暖中哪里收集欲望之音
  • 华为手机微博如何打开活动动态提醒
  • 在哪里设置微博消息提醒
  • 微博怎么浇水领取明星的微力值?
  • 百度百科怎么送花
  • 热门搜索
    胳膊疼是怎么回事 低烧是怎么回事 内火旺怎么调理 果郡王怎么死的 大拇指腱鞘炎怎么治 眼屎多是怎么回事 肉松怎么做 腋下有异味怎么办 奖状怎么画 卷首语怎么写