五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团APP怎样开启长辈版?
时间:2026-04-27 03:29:40
1、手机打开美团APP;
2、点击右下角:我的;
3、再点击右上角设置健;
4、进入设置之后点击:长辈版;
5、再点击:开启长辈版即可。
美团app如何开启长辈版?
美团app怎么打开长辈版?
怎样开启美团长辈大字版?
美团怎样开启长辈版
美团APP如何开启长辈模式
热门搜索
预科班什么意思
什么是生辰八字
共济会是什么
三个土念什么字
柔软的反义词是什么
什么的光芒
熬鹰是什么意思
阴虱用什么药可以根除
公务员考试都考什么科目和内容
甲醛是什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长