五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
单招录取后学籍档案怎么调走
时间:2026-04-22 02:01:52
1、首先在手机桌面上打开APP,如下图所示;
2、然后在首页点击查看全部进入;
3、最后在新的界面点击学生学籍下方的大中专院校录取学生迁入即可。
单招成绩出来了怎么看录取
单招考试怎么报名
单招录取在哪里查
高职高考成绩怎么查询
志愿填完多久知道录取
热门搜索
冕怎么读
遗书怎么写
华为手机怎么刷机
臾怎么读
怎么连接打印机
打价机怎么装纸
痛风怎么办快速止痛
怎么唱情歌
为什么迪拜那么有钱
云闪付怎么用
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长