涪陵在线app怎样清除所有聊天记录

 时间:2026-04-22 12:12:30

1、点击头像图标

进入涪陵在线app首页,点击左上角【头像图标】。

涪陵在线app怎样清除所有聊天记录

2、点击设置图标

进入我界面,点击右上角【设置图标】。

涪陵在线app怎样清除所有聊天记录

3、点击清除所有聊天记录

进入设置界面,点击【清除所有聊天记录】。

涪陵在线app怎样清除所有聊天记录

4、点击清空

进入清除所有聊天记录界面,点击【清空】。

涪陵在线app怎样清除所有聊天记录

  • 涪陵在线app怎样清除app缓存
  • 涪陵在线app怎样查看黑名单记录
  • 涪陵在线app怎样创建聊天群组
  • 宝鸡在线app怎样清空所有聊天记录
  • 涪陵在线app怎样开启护眼模式
  • 热门搜索
    减肥秘方 目录的省略号怎么打 平板怎么连接电脑 张家界自驾游攻略 牛仔裙怎么搭配 瘦身减肥 少林寺旅游攻略 穿衣搭配图片 怎么减肥效果好 丫鬟怎么写