如何查看朋友圈评论记录

 时间:2026-04-22 14:46:07

1、点击底部菜单我

进入微信程序,点击底部菜单我按钮。

如何查看朋友圈评论记录

2、点击朋友圈按钮

个人中心界面,点击朋友圈按钮。

如何查看朋友圈评论记录

3、点击朋友圈内容

进入朋友圈,点击需要查看的朋友圈内容

如何查看朋友圈评论记录

4、点击底部详情按钮

进入朋友圈内容界面,点击底部的详情按钮。

如何查看朋友圈评论记录

5、查看底部评价

进入详情界面,即可看到底部所有的评论。

如何查看朋友圈评论记录

  • 怎么看朋友圈评论记录
  • 微信怎么查看朋友圈的评论
  • 微信如何查看自己评论过别人的朋友圈
  • 怎么看朋友圈评论记录
  • 如何查看微信朋友圈中评论别人的消息
  • 热门搜索
    蓝牙耳机怎么用 白带多像水一样流出来怎么办 油饼的做法和配方 皓怎么读 鸡腿菇怎么做好吃 囝怎么读 牙龈萎缩怎么办 腌青辣椒的做法大全 怎么上国外网站 整改报告怎么写