华为mate30pro微信怎么美颜

 时间:2026-04-22 16:52:07

1、首先我们来打开到华为mate30pro手机桌面上 找到相机点击进入

华为mate30pro微信怎么美颜

2、做完上述操作后 紧接着我们需要在相机的页面将拍照转换到人像

华为mate30pro微信怎么美颜

3、随后操作完上述两个操作后 我们要在人像的页面找的美颜并点击进入

华为mate30pro微信怎么美颜

4、最后我们根据自身想要拍摄的效果进行微调即可在微信视频中开启了视频美颜

华为mate30pro微信怎么美颜

1、打开桌面找到相机

2、拍照转换人像

3、点击美颜

4、进行微调即可

  • 华为mate30pro微信怎么美颜
  • 华为mate30pro微信怎么美颜
  • 华为mate30pro视频美颜怎么设置
  • 华为视频聊天怎么开美颜
  • 华为mate30微信视频美颜怎么设置
  • 热门搜索
    daily是什么意思 石敢当是什么意思 刻舟求剑的意思是什么 人杰地灵的意思 囊中羞涩的意思 百年校庆祝福语 insert是什么意思 笃学的意思 什么动作会让男生要你 七夕祝福语