布丁相机怎么设置触屏拍照

 时间:2026-05-02 14:05:52

1、第一步打开手机,点击桌面的布丁相机

布丁相机怎么设置触屏拍照

2、第二步进去布丁相机之后,点击三点图标

布丁相机怎么设置触屏拍照

3、第三步点击之后,然后点击开启触屏拍摄

布丁相机怎么设置触屏拍照

4、第四步点击之后,就设置布丁相机触屏拍照了

布丁相机怎么设置触屏拍照

5、第五步我们返回拍照界面,触屏就可以拍照了,根据需要使用

布丁相机怎么设置触屏拍照

  • 卷心菜7大功效
  • 美丽阳朔我是行动者手抄报
  • oppor15怎么强制关机
  • 教你这么去脸上的豆豆
  • 高考志愿填报——石油工程专业
  • 热门搜索
    急救知识培训 基佬什么意思 右归丸的作用和功效 猫薄荷对猫有什么作用 买车按揭需要什么手续 藤茶的功效与作用 伤口感染用什么药 换向器的作用 手绘板什么牌子好 跌停什么意思