百度翻译怎么开启暗黑模式

 时间:2026-04-29 02:07:39

1、在手机端打开百度翻译

百度翻译怎么开启暗黑模式

2、选择底部导航我进入

百度翻译怎么开启暗黑模式

3、进入找到设置点击

百度翻译怎么开启暗黑模式

4、进入页面找到暗黑模式

百度翻译怎么开启暗黑模式

5、点击按钮进行开启

百度翻译怎么开启暗黑模式

  • 摩尔庄园手游如何查看小镇动态
  • iPhone全键盘控制如何关闭增加大小
  • 爱奇艺怎么设置Siri捷径?
  • 微信读书怎么样设置阅读时不自动锁屏
  • 讯飞有声,怎么设置播放时屏幕常亮?
  • 热门搜索
    手机启动不了怎么办 面具图片大全 防火手抄报图片大全 观音香谱图解大全 专业技术职务怎么填 朱之文老婆简介 话术大全 抽屉滑轨怎么安装 同方全球人寿怎么样 七七事变简介