西柚视频直播app怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-23 14:54:34

1、点击我的

打开西柚视频直播app后,点击【我的】。

西柚视频直播app怎么绑定手机号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

西柚视频直播app怎么绑定手机号?

3、点击绑定手机号

进入设置界面,点击【绑定手机号】。

西柚视频直播app怎么绑定手机号?

4、点击提交

进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【提交】。

西柚视频直播app怎么绑定手机号?

  • 我的世界Sakura Frp账号注册
  • 碧蓝航线萨拉托加 萨拉托加改
  • 哔哩哔哩登录验证如何取消
  • 浪漫满屋 浪漫小镇游戏心得
  • 武士刀零 虹光之剑怎么获得?虹光钥匙位置介绍
  • 热门搜索
    清蒸福寿鱼的做法 小孩咳嗽怎么治最有效 金桔怎么吃 鳕鱼炖豆腐的做法 胡萝卜的做法大全 大虾的做法大全 糖醋茄子的做法 油焖尖椒的做法 牛奶鸡蛋羹的做法 老醋木耳的做法