呱呱音乐app怎么清理缓存?

 时间:2026-05-01 18:39:11

1、点击我

打开呱呱音乐app后,点击【我】。

呱呱音乐app怎么清理缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

呱呱音乐app怎么清理缓存?

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

呱呱音乐app怎么清理缓存?

4、点击确定

进入清理缓存界面,点击【确定】。

呱呱音乐app怎么清理缓存?

  • 音乐如何清理缓存?
  • 呱呱音乐app怎么开启青少年模式?
  • 呱呱音乐app如何开通VIP会员
  • 怎么清除呱呱星球软件缓存
  • 呱呱音乐app怎么开通VIP会员
  • 热门搜索
    论文摘要怎么写 曲奇饼干的做法 3d立体画怎么画 牡蛎的做法 豉油鸡的做法 米糕的做法松软又好吃 怎么 裨怎么读 清蒸桂鱼做法 多宝鱼做法