波点音乐app如何快速修改自己的个人头像

 时间:2026-04-24 04:26:13

1、打开波点音乐,点击个人中心的【头像】。

波点音乐app如何快速修改自己的个人头像

2、在打开的页面中,点击右侧的【编辑资料】。

波点音乐app如何快速修改自己的个人头像

3、在打开的页面中找到【头像】,点击打开。

波点音乐app如何快速修改自己的个人头像

4、在打开的页面中,点击【选择照片】。

波点音乐app如何快速修改自己的个人头像

5、在手机相册中选择一张图片,点击【完成】即可。

波点音乐app如何快速修改自己的个人头像

  • 波点音乐怎么修改头像
  • 波点音乐怎么修改头像
  • 如何修改飞书app的个人头像?
  • 如何修改飞书APP个人头像
  • 开眼APP如何修改个人头像
  • 热门搜索
    皋怎么读 鸡翅怎么烧好吃又简单 海参的做法 虎皮辣子的做法 阖闾怎么读 大头菜的做法 棘怎么读 出名太快怎么办 素鸡的家常做法 剪映怎么剪辑音乐