美柚如何关闭个性化电商推荐功能

 时间:2026-04-29 23:16:18

1、进入设置界面

在我的界面选择设置选项,进入设置界面。

美柚如何关闭个性化电商推荐功能

2、进入隐私设置界面

选择隐私设置选项,进入隐私设置界面。

美柚如何关闭个性化电商推荐功能

3、关闭个性化电商推荐功能

选择个性化电商推荐功能选项进行关闭,即可关闭该功能,不会在根据你的喜好为你推荐可购买的商品了。

美柚如何关闭个性化电商推荐功能

  • 美柚怎么打开个性化电商推荐功能
  • 美柚app如何查看个性化电商推荐功能?
  • 如何关闭qq的电商个性化推荐
  • 手机QQ怎么开启电商个性化推荐
  • 美柚如何关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    耿耿于怀的意思 什么是虹吸排水 北柴胡功效与作用 enabled什么意思 尿素软膏的作用 胃必治的功效与作用 我宣你什么意思 los红灯闪烁什么意思 枳实的作用与功效 李代桃僵的意思