新闻快报应用开启不公开我的看单怎么做

 时间:2026-04-26 11:35:23

1、打开新闻快报

进入手机系统,打开新闻快报应用

新闻快报应用开启不公开我的看单怎么做

2、打开设置

在主界面中,点击打开设置

新闻快报应用开启不公开我的看单怎么做

3、打开其他设置

点击打开其他设置

新闻快报应用开启不公开我的看单怎么做

4、开启不公开我的看单

点击开启不公开我的看单后面的开关

新闻快报应用开启不公开我的看单怎么做

  • 新闻快报应用开启通知栏快捷入口怎么做
  • 新闻快报应用开启同时保存音频怎么做
  • 新闻快报app怎么关闭个性化推荐
  • 怎样打开新闻快报个性化推荐
  • 新闻快报应用怎么开启新功能先睹为快
  • 热门搜索
    螃蟹死了可以吃吗 微信变黑色了怎么恢复 吃什么可以淡斑 分居多久可以自动离婚 四川旅游必去景点 怎么用手指吹口哨 凉拌白萝卜丝 途牛旅游网 宝宝老是打嗝怎么办 鹤壁旅游