发现精彩在哪里设置支付密码

 时间:2026-04-24 00:09:05

1、打开发现精彩APP。

发现精彩在哪里设置支付密码

2、进入首页,点击【我的】。

发现精彩在哪里设置支付密码

3、来到个人中心,点击顶部的设置按钮。

发现精彩在哪里设置支付密码

4、进入设置,点击【支付设置】。

发现精彩在哪里设置支付密码

5、来到密码管理界面,点击【支付密码】接下来按指引把支付密码设置好即可。

发现精彩在哪里设置支付密码

  • 建设银行怎么查看自己的银行卡号
  • 工行app快捷支付限额怎么修改
  • 五十铃瑞迈汽车雨刮器怎么调节
  • 云闪付怎么关闭消息通知
  • 如何设置禁止自动下载美团安装包?
  • 热门搜索
    邓丽君简介 鼓浪屿旅游攻略自由行 巴豆可以减肥吗 迷失森林攻略 甩脂机能减肥吗 你怎么读音 kitty减肥操 奇异人生攻略 侠客风云传秦红殇攻略 一周减肥计划