飞傲音乐app播放列表怎么添加歌曲

 时间:2026-04-21 18:07:43

1、打开APP首页,点击“本地音乐”图标。

飞傲音乐app播放列表怎么添加歌曲

2、进入本地音乐界面,点击歌曲列表右上角“多选”图标。

飞傲音乐app播放列表怎么添加歌曲

3、选择要添加到播放列表的歌曲,点击底部“添加”图标。

飞傲音乐app播放列表怎么添加歌曲

4、选择一个播放列表,即可将选择的歌曲添加到该播放列表。

飞傲音乐app播放列表怎么添加歌曲

  • csgo九头蛇大行动攻略
  • 怎么使用微信班级群的上课直播?
  • obsidian链接添加教程介绍
  • 纸牌预言家魔术教程
  • 李承利身高是多少
  • 热门搜索
    cad倒角怎么画 怎么锻炼胸肌 蛇是怎么交配的 腰酸是怎么回事 板栗怎么做才好吃又简单 肩膀酸痛是怎么治疗 win7运行怎么打开 血液粘稠怎么办 美康粉黛怎么样 微博红包怎么提现