巨潮资讯app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 10:49:42

1、点击我的

进入巨潮资讯app首页后,点击【我的】。

巨潮资讯app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

巨潮资讯app怎么注销账号

3、点击账号安全

进入设置界面,点击【账号安全】。

巨潮资讯app怎么注销账号

4、点击账号注销

进入账号安全界面,点击【账号注销】。

巨潮资讯app怎么注销账号

5、点击我知道了

进入温馨提示界面,点击【我知道了】。

巨潮资讯app怎么注销账号

  • 巨潮资讯app怎么修改用户昵称
  • 一点资讯怎么注销账号
  • 巨潮资讯app怎么清除缓存
  • 巨潮资讯网怎么查年报
  • 一点资讯怎么注销账号
  • 热门搜索
    hard什么意思中文意思 亵渎的意思 双师型教师是什么意思 真谛的意思 介于是什么意思 一般纳税人有什么好处 困惑的意思 什么事天不知地知你不知我知 什么冰柜好 今年流行什么歌曲