铃语如何关闭礼物震动

 时间:2026-05-02 10:40:34

1、点击我的

进入铃语 主页找到我的点击进入

铃语如何关闭礼物震动

2、点击其它设置

进入我的找到其它设置点击进入

铃语如何关闭礼物震动

3、点击按钮

进入设置找到点击礼物震动右侧的按钮即可关闭

铃语如何关闭礼物震动

  • 如何关闭手机震动
  • 如何关闭语鹊新消息震动
  • 柚子app怎么开启礼物震动功能
  • oppo手机震动如何关闭
  • 抖音直播间震动礼物
  • 热门搜索
    芒硝回奶怎么用 通达信指标公式大全 口号大全 土豆泥的做法大全家常 出了交通事故怎么处理 家常菜谱大全及做法 欧派抽油烟机怎么样 西瓜图片大全大图 雷凌怎么样 乐高玩具大全