如何停用欢乐吧隐藏送出的礼物

 时间:2026-04-30 03:11:20

1、手机打开“欢乐吧”App,欢乐吧主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用欢乐吧隐藏送出的礼物

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用欢乐吧隐藏送出的礼物

3、设置界面点击“隐藏送出的礼物”后面的圆点

如何停用欢乐吧隐藏送出的礼物

4、“隐藏送出的礼物”后面的圆点变为灰色即表示停用欢乐吧隐藏送出的礼物成功

如何停用欢乐吧隐藏送出的礼物

  • 怎么关闭欢乐吧隐藏送出的礼物
  • 如何停用欢乐吧声音
  • 怎么开启欢乐吧礼物特效显示
  • 怎么关闭欢乐吧礼物特效显示
  • 如何启用欢乐吧礼物特效显示
  • 热门搜索
    jl4g18发动机怎么样 淘宝关键词怎么设置 挑战书怎么写 怎么下载ie浏览器 知了怎么吃 魔兽争霸怎么玩 文言文大全 煎豆腐的家常做法 血小板高怎么回事 小儿腹泻的治疗方法