真快乐APP如何绑定支付宝

 时间:2026-04-23 00:39:05

1、点击“真快乐”图标,打开APP

真快乐APP如何绑定支付宝

2、点击界面右下角“我的”图标

真快乐APP如何绑定支付宝

3、点击右上角“设置”图标

真快乐APP如何绑定支付宝

4、点击“账户绑定”选项

真快乐APP如何绑定支付宝

5、点击“支付宝”右侧“立即绑定”选项

真快乐APP如何绑定支付宝

6、根据提示使用支付宝扫码登录即可完成绑定

真快乐APP如何绑定支付宝

  • 真快乐APP如何清除缓存
  • 真快乐怎么绑定支付宝?
  • 真快乐为什么不能绑定支付宝
  • 怎么在真快乐APP签到领真快乐豆
  • 真快乐怎么绑定支付宝
  • 热门搜索
    尿酸高是什么原因 飞机上不能带什么 教师节送老师什么礼物 备皮是什么意思啊 心跳快吃什么药 日是什么意思 绿色配什么颜色好看 基金净值是什么意思 回向是什么意思 薛定谔的猫什么意思