一叶日记APP回收站的日记如何还原?

 时间:2026-05-02 04:26:30

1、第一步:打开一叶日记APP,在菜单栏点击【设置】。

一叶日记APP回收站的日记如何还原?

2、第二步:进入设置界面,点击【回收站】

一叶日记APP回收站的日记如何还原?

3、第三步:进入回收站界面,长按【任意一篇日志】

一叶日记APP回收站的日记如何还原?

4、第四步:看到弹出的提示选项,点击【还原】即可。

一叶日记APP回收站的日记如何还原?

  • 如何还原回收站的项目?
  • 腾讯微云怎么还原回收站的文件
  • 榴莲日记app怎么恢复回收站的所有日记
  • 一叶日记怎么清空回收站?
  • 一叶日记app震动怎么关闭
  • 热门搜索
    什么工作有前途 古人的婚礼在什么时间举行 chair是什么意思 xxoo什么意思 肌酐偏低是什么原因 pte是什么 封狼居胥是什么意思 四书指的是什么书 人丝是什么面料 龙涎香是什么东西