东方甄选APP怎么去设置昵称

 时间:2026-04-22 11:34:52

1、打开东方甄选APP,点击【设置】功能。

东方甄选APP怎么去设置昵称

2、进入设置页面,点击【个人信息】功能。

东方甄选APP怎么去设置昵称

3、进入个人信息页面,点击【昵称】功能即可。

东方甄选APP怎么去设置昵称

  • 东方甄选APP怎么新增收货地址
  • 东方甄选APP怎么查看我的积分
  • 东方甄选app怎么找到关于我们
  • 东方甄选app版本怎么更新
  • 东方甄选app怎么修改个人信息
  • 热门搜索
    如愿以偿的意思 什么秘密填空 宫高是什么意思 指事字是什么意思 做月子要吃什么最好 男中音适合唱什么歌 并线辅助是什么意思 此地无银三百两的意思 什么时候开始数九 暨的意思