gps导航内存卡放手机怎么打开

 时间:2026-04-22 01:13:24

1、先把SD卡取下,然后插入到手机上。

gps导航内存卡放手机怎么打开

gps导航内存卡放手机怎么打开

2、点击【re】,点击【sd存储器】。

gps导航内存卡放手机怎么打开

gps导航内存卡放手机怎么打开

3、那么就可以打开sd卡,在手机上。

gps导航内存卡放手机怎么打开

4、或者是点击X,点击sdcard,如下。

gps导航内存卡放手机怎么打开

gps导航内存卡放手机怎么打开

5、那么此时即可打开sdcard了,如下。

gps导航内存卡放手机怎么打开

  • 奔驰自带的行车记录仪怎么查
  • 制作WINCE下安装包CAB文件
  • etc禁用状态怎么取消
  • 微信账单删除了还能查到记录吗?
  • 电脑如何登陆icloud
  • 热门搜索
    合并报表怎么做 命令提示符怎么用 怎么取消qq空间 怎么做淘宝客服兼职 春雨的特点 重庆电子工程职业学院怎么样 巢湖旅游 怎么能让鼻头变小 天津市旅游景点 鲜奶可以加热吗