华为WATCH GT2音乐管理在哪设置

 时间:2026-04-21 22:20:06

1、打开手机运动健康。

华为WATCH GT2音乐管理在哪设置

2、打开的界面点击设备选项。

华为WATCH GT2音乐管理在哪设置

3、点击打开华为WATCH GT2选项。

华为WATCH GT2音乐管理在哪设置

4、打开的界面点击音乐选项。

华为WATCH GT2音乐管理在哪设置

5、打开之后选择音乐管理。

华为WATCH GT2音乐管理在哪设置

6、打开音乐管理界面就可以进行音乐管理设置。

华为WATCH GT2音乐管理在哪设置

  • 华为手表怎么看内存剩多少
  • 华为手表watch gt2音乐管理在哪设置
  • 华为手表怎么添加音乐
  • 如何开启华为手表控制手机音乐?
  • 华为gt3怎么播放手机音乐
  • 热门搜索
    红烧猪脚的家常做法 瘦小腿最有效的方法 免费追剧大全 电子称怎么调 头痛的治疗方法 阿启网免费算命大全 怎么灭蟑螂最有效 鸡肉怎么炒好吃又嫩 课题研究方法 中央司法警官学院怎么样