小米手机怎么开通公交卡

 时间:2026-05-10 22:09:26

1、进入小米亲仗著钱包,点击进入箭头指向位置。

小米手机怎么开通公交卡

2、然后我们点击右下角的加号,点击添加。

小米手机怎么开通公交卡

3、选择自己所在地区,点击立即开通诉凤。

小米手机怎么开通公交卡

4、然后我们可以膨爹看到下方的协议,点击勾选协议。

小米手机怎么开通公交卡

5、最后选择支付就可以开卡了。

小米手机怎么开通公交卡

1、进入小米钱包,点击进入箭头指向位置。

然后我们点击右下角的加号,点击添加。

选择自己所在地区,点击立即开通。

然后我们可以看到下方的协议,点击勾选协议。

最后选择支付就可以开卡了。


  • 红米10x如何打开开启NFC
  • 小米钱包在哪里打开
  • 小米手机怎样开通交通卡
  • 小米手机公交卡nfc如何用
  • 小米12怎么复制门禁卡
  • 热门搜索
    圆的面积公式怎么算 微信视频号怎么发视频 红核妇洁洗液怎么用 乌龟怎么杀 怎么煎牛排 樱桃吃多了会怎么样 实习经历怎么写 笔记本怎么截图 主要社会关系怎么填 头发有静电怎么办