手机番茄免费小说怎么删除书籍

 时间:2026-04-30 09:51:09

1、打开手机【番茄免费小说】app。

手机番茄免费小说怎么删除书籍

2、切换到【书架】界面。

手机番茄免费小说怎么删除书籍

3、点击【编辑】功能。

手机番茄免费小说怎么删除书籍

4、选择需要删除的书籍。

手机番茄免费小说怎么删除书籍

5、点击【删除】功能。

手机番茄免费小说怎么删除书籍

6、点击【确定】功能。

手机番茄免费小说怎么删除书籍

7、即可在手机番茄免费小说中实现删除书籍功能操作。

手机番茄免费小说怎么删除书籍

1、打开手机【番茄免费小说】app。

2、切换到【书架】界面。

3、点击【编辑】功能。

4、选择需要删除的书籍。

5、点击【删除】功能。

6、点击【确定】功能。

7、即可在手机番茄免费小说中实现删除书籍功能操作。

  • 蟹味菇大虾双鲜汤的做法
  • 教你骑马技巧--如何上下马
  • 紫檀家具保养的五大要点
  • 疫情期间去超市购物注意事项
  • Edius剪辑,需要什么电脑配置?(4k以上工程)
  • 热门搜索
    白事封包怎么写 红掌怎么养 贝聿铭怎么读聿 西南大学怎么样 栀子花怎么养 胄怎么读 大写二怎么写 微信建群怎么建 牛蒡的做法 隽怎么读