企业微信怎么补卡

 时间:2026-05-02 07:40:23

1、打开企业微信,点击工作台

企业微信怎么补卡

2、点击打卡

企业微信怎么补卡

3、点击右上角的三个点

企业微信怎么补卡

4、点击查看月报

企业微信怎么补卡

5、找到对应月份,点击缺卡

企业微信怎么补卡

6、找到缺卡的那天并打开

企业微信怎么补卡

7、点击补卡申请

企业微信怎么补卡

8、最后输入我们缺卡的原因进行审批就可以了

企业微信怎么补卡

  • 企业微信忘记打卡怎么补
  • 企业微信怎么申请补卡
  • 企业微信如何补打卡?
  • 企业微信怎样设置允许补卡申请
  • 企业微信如何打卡
  • 热门搜索
    微信头像怎么换 银行卡怎么注销 路由器怎么恢复出厂设置 实习总结怎么写 树状图怎么画 荷包蛋怎么做 怎么查看电脑ip地址 郭嘉怎么死的 司马懿怎么死的 可瑞康羊奶粉怎么样