指尖遵义app怎么修改密码

 时间:2026-04-23 18:06:34

1、点击我的

进入指尖遵义app首页后,点击【我的】。

指尖遵义app怎么修改密码

2、点击个人设置

进入我的界面,点击【个人设置】。

指尖遵义app怎么修改密码

3、点击修改密码

进入设置界面,点击【修改密码】。

指尖遵义app怎么修改密码

4、点击确认修改

进入重设密码界面,输入密码、验证码,点击【确认修改】。

指尖遵义app怎么修改密码

  • 遵义公交app怎样绑定银行卡号
  • 遵义圈app怎么注销账号
  • 遵义圈app怎么开通会员
  • 遵义发布app怎么提交报料
  • 遵义圈app怎么发布用户提问
  • 热门搜索
    海尔油烟机怎么样 土豆怎么做好吃又简单 营运证怎么办理 怎么算预产期最准确 约克中央空调怎么样 手机怎么投屏到电视 三七怎么吃 背上长痘痘怎么消除 crayons怎么读 政治面貌怎么写